Совместные закупки из Китая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Автомобили » На какой машине лучше всего учиться ездить девушке?


На какой машине лучше всего учиться ездить девушке?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы думаете, какая машина больше подходить для девушек. Недавно получила права и хочу себе купить подержанную машину, чтобы набираться опыта. Вот только не знаю какую выбрать. Маленькие "девичьи" машины я, если честно, вообще не люблю и не понимаю как на них можно кататься. Так что же купить, чтобы потом не расстроиться из-за своего выбора?

0

2

Мне не пришлось покупать машину, а пришлось осваивать нашу, семейную. Это была Нексия. Сама машина очень хорошая. Но вот для девушки тяжеловата. Если брать серию южнокорейских авто, то я бы лучше предпочла Матиз или Спарк. Они маленькие, юркие, и превосходно подходят женщинам. Да и впечатления о том, что это дамские автомобили, не производят.

0

3

Лучше всего выбирайте такую машину, на которой Вы собираетесь ездить в дальнейшем. И обратите внимание на коробку передач. Если учились на АКПП, то и выбирайте с такой же. Зайдите в несколько салонов, посидите в разных машинах и подберите себе ту, в которой Вам будет удобнее всего. И для тренировки возьмите себе такую же б/у.

0


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Автомобили » На какой машине лучше всего учиться ездить девушке?


Создать форум. Создать магазин