Совместные закупки из Китая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Треп » Какие фильмы любите смотреть?


Какие фильмы любите смотреть?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой жанр фильмов вам наиболее близок: детектив, вестерн, комедия, мелодрама, мистика, триллер, ужасы, фантастика, мюзикл, драма? Есть ли у вас любимые фильмы? Какой из последних фильмов вы смотрели?

0

2

Anna написал(а):

Какой жанр фильмов вам наиболее близок: детектив, вестерн, комедия, мелодрама, мистика, триллер, ужасы, фантастика, мюзикл, драма? Есть ли у вас любимые фильмы? Какой из последних фильмов вы смотрели?

Я лично предпочитаю исторические фильмы, желательно про ВОВ

0

3

Наиболее сильно люблю смотреть фантастику и мистику. На втором месте у меня идут исторические фильмы, в основном о событиях европейской истории. Также люблю и фильмы ужасов, только не воспринимаю откровенную расчлененку, ибо это длоя меня уже не фильм ужасов, а просто треш откровенный.

0

4

Сергей 1000 написал(а):

Я лично предпочитаю исторические фильмы, желательно про ВОВ

Раньше тоже любил такой жанр. Но со временем заметил, что как стали отвратительно снимать. Ведь сейчас хотят преподнести новых героев, так что вовсе не смотрю такие фильмы! Чего только стоит "Белый Тигр"!

0

5

kissfm11 написал(а):

Раньше тоже любил такой жанр. Но со временем заметил, что как стали отвратительно снимать. Ведь сейчас хотят преподнести новых героев, так что вовсе не смотрю такие фильмы! Чего только стоит "Белый Тигр"!

А что вам собственно не нравится в "Белом Тигре"? Этот фильм не совсем исторический, если вы не поняли, он скорее философско-мистический и именно поэтому не стоит к нему относится как к историческому фильму. Там мистическая подоплека видна невооруженным глазом.

0

6

MARK написал(а):

А что вам собственно не нравится в "Белом Тигре"? Этот фильм не совсем исторический, если вы не поняли, он скорее философско-мистический и именно поэтому не стоит к нему относится как к историческому фильму. Там мистическая подоплека видна невооруженным глазом.

Только когда его выпустили, разве не к 9 мая. Что другой даты не было. Тем более, что он молодежь научит, что наши танкисты были такие слабые, не лучшая картина про ВОВ.

+1

7

kissfm11 написал(а):

Только когда его выпустили, разве не к 9 мая. Что другой даты не было. Тем более, что он молодежь научит, что наши танкисты были такие слабые, не лучшая картина про ВОВ.

Правильное замечание! Я тоже не понимаю что пропагандируют нашей молодежи про ВОВ.
Только красивые слова говорят в предверии 9 мая, а остальные дни года ни слова!
Ветеранов то осталось не так и много!
Собрали всех и устроили им тут по городам героям. И не дорого и старикам приятно!

0

8

Люблю комедии и исторические фильмы. В последнее время подсела на сериалы ВВС, особенно хороши у них ситкомы вроде "Идеала" или "Пятничного ужина". Ну, это для тех, кто с пониманием относится к черному юмору. Американские фильмы далеко не так остроумны и изящны, но есть и исключения, например, сериалы компании НВО, которые всегда радуют качеством.

0

9

Мне нравятся детективы и фантастика. Иногда могу посмотреть и ужасы, но не на ночь. Только вот в последнее время включая телевизор, чтобы посмотреть что-нибудь стоящее, щелкаю каналы и не нахожу подходящих фильмов. Все никак не соберусь поставить себе спутниковую антенну, говорят там много хороших каналов, на которых показывают целый день только фильмы.

0


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Треп » Какие фильмы любите смотреть?


Создать форум. Создать магазин