Совместные закупки из Китая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Треп » Как относитесь к компьютерным играм?


Как относитесь к компьютерным играм?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как считаете, увлечение компьютерными играми это хорошо или плохо? Какие игры любите больше всего: аркады, симуляторы, гонки, шутеры или стратегии? Сколько времени в день тратите на компьютерные игры?

0

2

Я не играю. Время в пустую убивать не хочется.

0

3

Игры, в принципе, любые хороши и полезны, ЕСЛИ человеку не хватает игр - жизни в реале или у него есть время, которое нечем занять. Иногда игры могут помочь разрядиться эмоционально.

0

4

Игры и правда убивают время, по себе это знаю. А когда у меня есть свободное время или когда просто хочу расслабиться, я люблю поиграть в игры alawar. Из любимых у меня бродилка Brave Dwarves2. Играю максимум час в день.

0

5

Давным давно любил серию Final Fantasy. И стратегии как starcraft, dune2000, command&conquer, warcraft III.
Потом подсел на онлайн, сначала линейка, потом полтора года RF Online.
После чего закончил с играми и стал прокачивать реальную жизнь - там интереснее. Иногда залипаю в играх на айфоне или в Defence-подобные игрушки. Ну, и всякие развивалки памяти и обучалки.

0

6

Раньше, то есть в детстве, я довольно активно играл в различные военные стратегии и шутеры на военную тематику. Потом с возрастом охладел ко всему этому и теперь могу оень редко включить какую-нибудь стратегию или стрелялку лишь ради того, чтобы согнать злость на виртуальных врагах и расслабить мозг). Так что ответ здесь неоднозначен по поводу хорошо ли играть в компьютерные игры или плохо. Для расслабления мозга - иногда хорошо, для вашего собственного времени - плохо. Как-то так.

0

7

MARK написал(а):

Раньше, то есть в детстве, я довольно активно играл в различные военные стратегии и шутеры на военную тематику. Потом с возрастом охладел ко всему этому и теперь могу оень редко включить какую-нибудь стратегию или стрелялку лишь ради того, чтобы согнать злость на виртуальных врагах и расслабить мозг). Так что ответ здесь неоднозначен по поводу хорошо ли играть в компьютерные игры или плохо. Для расслабления мозга - иногда хорошо, для вашего собственного времени - плохо. Как-то так.

Скорее всего, что просто повзрослели, и все стало не интересно. Вот заметите как еще со старшим возрастом отпадут и другие интересы, такое конечно же бывает!

0

8

kissfm11 написал(а):

Скорее всего, что просто повзрослели, и все стало не интересно. Вот заметите как еще со старшим возрастом отпадут и другие интересы, такое конечно же бывает!

Да оно понятно, у всех такая эволюция, так сказать), происходит. Тем более если говорить об играх, то взросление и постепенный отход от всего этого присутствует почти у каждого человека. Хотя я знаю некоторых людей, которые и в сорок с лишним продолжают свои виртуальные бои и драки).

0

9

Из компьютерных игр могу поиграть только в косынку, и то редко. Но если все таки включаю эту игру, то она меня затягивает, пока не выигрываю не бросаю. А так, мне кажется, что лучше не увлекаться играми, время теряется впустую. Иногда дочке включаю диски с развивающими играми, которые учат считать и логике. Но разрешаю ей играть всего лишь около часа в день.

0


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Треп » Как относитесь к компьютерным играм?


Создать форум. Создать магазин