Совместные закупки из Китая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Смартфоны » Смартфон Apple iPhone 5


Смартфон Apple iPhone 5

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Компания Apple представила новый флагманский смартфон iPhone 5. Главная особенность iPhone 5 - поддержка LTE (сети 4G). Благодаря наличию модуля Wi-Fi с технологией 802.11n, скорость передачи данных в беспроводных сетях возросла до 150 Мбит в секунду.
Смартфон снабжен новым процессором А6, он работает в два раза быстрее предыдущей модели. Также почти в два раза производительнее стала графическая плата, что позволяет без труда запускать приложения и игры со сложной графикой. Емкость батареи новой модели рассчитана на 8 часов Смартфон iPhone 5 оснащен 4-дюймовым дисплеем Retina, на котором вы сможете почуствовать великолепное качество изображения. Его разрешение - 1136 на 640 пикселей. Цвета стали насыщеннее. А благодаря новым усовершенствованным пропорциям дисплея, смартфоном все также удобно управлять при помощи одной руки. Вы также сможете смотреть на новом iPhone 5 широкоэкранные фильмы HD качества без черных горизонтальных полос.

http://s5.uploads.ru/dRGfW.jpghttp://s4.uploads.ru/1d3mY.png

В характеристиках изменяется только Обьем встроенной памяти. Соответственно эта характеристика влияет на цену смартфона.

16 Gb
[1.2 GHz, 16 Gb, 1024 Mb, 4.0" IPS 1136x640, Cam 8.0, 3G, Wi-Fi, BT, 1400mAh, iOS, Black] - 24 990 р
[1.2 GHz, 16 Gb, 1024 Mb, 4.0" IPS 1136x640, Cam 8.0, 3G, Wi-Fi, BT, 1400mAh, iOS, White] - 24 990 р

32 Gb
[1.2 GHz, 32 Gb, 1024 Mb, 4.0" IPS 1136x640, Cam 8.0, 3G, Wi-Fi, BT, 1400mAh, iOS, Black] - 28 950 р.
[1.2 GHz, 32 Gb, 1024 Mb, 4.0" IPS 1136x640, Cam 8.0, 3G, Wi-Fi, BT, 1400mAh, iOS, White] - 28 950 р.

32 Gb
Уточняйте наличие - 31 990 р.

Цены указаны без учета доставки. Доставку оговаривайте заранее перед оплатой лота.
Доставка 1 классом - 500 рублей.
Доставка EMS - 1000 рублей.

0

2

Буквально на днях приобрел этот великолепный аппарат, и до сих пор не могу поверить что мечта осуществилась. Работает все просто на ура, сенсор реагирует отменно, интернет серфинг стал просто удовольствием, все запускается практически мгновенно, фото получаются  не хуже моего цифрового фотоаппарата, батарея держится долго, громкий, и что для меня лично плюс он не тяжелый. Берите не пожалеете.

+1

3

Это случайно не по поводу этого смартфона, а именно как раз iPhone 5 были настолько жаркие дискуссии и разработчики настолько долго скрывали от журналистов и общественности все подробности разработки данной модели?). В принципе смартфон, судя по характеристикам довольно хороший, только вот оперативки по моему мнению немного маловато, да и процессор хоть двухъядерный, но 1200 - это тоже как по мне немного маловато.

0

4

MARK написал(а):

Это случайно не по поводу этого смартфона, а именно как раз iPhone 5 были настолько жаркие дискуссии и разработчики настолько долго скрывали от журналистов и общественности все подробности разработки данной модели?). В принципе смартфон, судя по характеристикам довольно хороший, только вот оперативки по моему мнению немного маловато, да и процессор хоть двухъядерный, но 1200 - это тоже как по мне немного маловато.

Это Вы сравниваете с android, но вот забываете какая же ос находится тут. IOS не такая прожорливая, как андрюша, поэтому этой оперативы точно хватит. Вы вот посмотрите на 4-ку у меня все норм работает, а хотя по параметрам, то телефон не ахти уже!

0

5

kissfm11 написал(а):

Это Вы сравниваете с android, но вот забываете какая же ос находится тут. IOS не такая прожорливая, как андрюша, поэтому этой оперативы точно хватит.

У меня самого Galaxy S3 и скажу, что батарею жрет отменно! Если честно в телефоне все прекрасно, но вот батарея подкачала, могли бы и побольше поставить!
А насчет iOS незнаю, сам не имел возможности пользоваться этой системой. Но на вид и функционал мне ненравится!
Может и ошибаюсь конечно!

0


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Смартфоны » Смартфон Apple iPhone 5


Создать форум. Создать магазин