Совместные закупки из Китая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Смартфоны » Старые модели сотовых телефонов


Старые модели сотовых телефонов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если кому интересно, мы имеем возможность привезти под заказ любую модель старых моделей сотовых телефонов.
Например NOKIA 3310
и много другое.
Все телефоны оригинальные, новые в упаковке. Это остатки со складов, которые распродаются за копейки!

Спрашивайте узнавайте!

0

2

А как на счет гарантии, то есть? Пусть будет официальная или от Вашего магазина, вот это все без разницы, пусть хоть на несколько месяцев? И если будет гарантия, то к примеру для батареи сколько и для остальных частей?

0

3

kissfm11 написал(а):

А как на счет гарантии, то есть? Пусть будет официальная или от Вашего магазина, вот это все без разницы, пусть хоть на несколько месяцев? И если будет гарантия, то к примеру для батареи сколько и для остальных частей?

Гарантия конечно будет месяца 3 точно!
Все телефоны не Б\У а новые, точнее были новые 5-10 лет назад )))))
Вообщем не разу не использованные, в упаковке от завода!

0

4

ORNYSE написал(а):

Гарантия конечно будет месяца 3 точно!
Все телефоны не Б\У а новые, точнее были новые 5-10 лет назад )))))
Вообщем не разу не использованные, в упаковке от завода!

Так 3 месяца только на сам аппарат или на батарею и аксессуары все также распространяется?  И если к примеру доплатить то больше гарантия будет, на 6 месяцев и более?

0

5

Вот это на самом деле здорово. А то я с ног сбилась искать папе телефон взамен "скончавшегося". Думала, что уже не найти. Пожилые люди такие консерваторы, им и так тяжело трубу освоить, а другую марку - и подавно.

0

6

kissfm11 написал(а):

Так 3 месяца только на сам аппарат или на батарею и аксессуары все также распространяется?  И если к примеру доплатить то больше гарантия будет, на 6 месяцев и более?

Этот вопрос можно обговорить в личной переписке со мной, либо с Serjone
Я думаю этот вопрос решается индивидуально!

0

7

Дина написал(а):

Вот это на самом деле здорово. А то я с ног сбилась искать папе телефон взамен "скончавшегося". Думала, что уже не найти. Пожилые люди такие консерваторы, им и так тяжело трубу освоить, а другую марку - и подавно.

Узнавайте, подберем Вам телефон нужный если есть в наличии!

0

8

А где можно посмотреть ассортимент.Или сбросьте на почту информацию

0

9

sergeymorozof написал(а):

А где можно посмотреть ассортимент.Или сбросьте на почту информацию

Ассортимента как такового нет. Мы можем найти конкретную модель, которую запросят.  А непосредственно не держим их для продажи.
Поэтому если Вам, что то хочется из старых моделей Вы сможите запросить.
А мы постараемся найти!

0

10

Нужна простая звонилка на 2 симки с нормальным т9, что можете предложить?

0

11

ORNYSE
Здравствуйте. nokia E52 сколько будет стоить?

0

12

Виктор87 написал(а):

ORNYSE
Здравствуйте. nokia E52 сколько будет стоить?

Есть разные комплектации. От 3500 до 8000

оригинальный, самый простой комплект E52: Телефон, батарея, гарнитура, гарантийный талон будет стоить около 6000 рублей. Если нужно дешевле/дороже, распишу возможные комплектации.

0

13

http://s4.uploads.ru/t/gV7Xj.jpg
http://s4.uploads.ru/t/1IcDz.jpg
Nokia E52 Клавиатура будет с английскими символами (решаемо в местных сервисных центрах).

0

14

Не забываем про ЛЕГЕНДУ телефоностроении:

А именно NOKIA 3310

http://s4.uploads.ru/t/jvn8W.jpg

0


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Смартфоны » Старые модели сотовых телефонов


Создать форум. Создать магазин