Совместные закупки из Китая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Треп » "Пираты" как к ним относимся?


"Пираты" как к ним относимся?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Видео
Музыка
Софт
И все это нам бесплатно предлагается в сети!
Хотелось бы услышить Ваше мнение по этому поводу!

0

2

Может это и плохо, но к пиратству я отношусь нормально. Сейчас ведь зарплаты не такие высокие, чтобы покупать лицензионные диски по баснословным ценам. Вот если бы цены были более гуманными, я бы с радостью покупала лицензионку. Думаю, что со мной многие согласятся.

+1

3

Я считаю, что все это большая глупость. Во первых, народ всегда найдет лазейку и будет скачивать все что захочет. А вторых, похоже, что создатели этого закона не понимают, что таким образом теряется весь интерес к контенту. Никто ведь не захочет платить за это деньги.

+1

4

Я пират со стажем. Как ни крути, пиратсвтво сильно способствует распространению контента. Ну, кто бы узнал про windows, если бы не было его пиратской версии? Вспомните 200X годы, тогда даже и мысли не было о том, чтобы винду покупать. Её в подарок ставили лишь  бы комп продать. А так, была бы такой же экзотикой как IOS

0

5

Пираты, пираты!!!!
Сделайте доступный контент пользователям по адекватной цене. Например рублей 100-300 в месяц за абон плату. И все вопросы отпадут!
Достали уже тупить со своими законами которые только с людей бабки сосут!

0

6

По моему личному мнению пиратство в сети будет всегда, потому как оно было порождено тем, что обычный гражданин не может себе позволить в нашей стране купить лицензионный диск с программами, музыкой или играми или фильмамим, ведь такой диск очень дорогой и потому недоступен.

0

7

Сергей 1000 написал(а):

Пираты, пираты!!!!
Сделайте доступный контент пользователям по адекватной цене. Например рублей 100-300 в месяц за абон плату. И все вопросы отпадут!
Достали уже тупить со своими законами которые только с людей бабки сосут!

А как тогда эти финансы распределять среди людей? Ведь если платить всем поровну, то будет не совсем честно. Нужно же как-то их делить? Да и в России и 300 рублей просто так платить ни кто не захочет!

0

8

kissfm11 написал(а):

А как тогда эти финансы распределять среди людей? Ведь если платить всем поровну, то будет не совсем честно. Нужно же как-то их делить? Да и в России и 300 рублей просто так платить ни кто не захочет!

Это уже пускай законодатели решают. Не всегда по легкому пути идти.
Тот кто выпускает фильмы и музыку наверное должны это делать для народа а не для наживы!
Как раньше у нас в СССР было!
А сейчас чтобы послушать музыку или посмотреть фильм, плати!
Несправедливо!

0

9

kissfm11 написал(а):

А как тогда эти финансы распределять среди людей? Ведь если платить всем поровну, то будет не совсем честно. Нужно же как-то их делить? Да и в России и 300 рублей просто так платить ни кто не захочет!

Дело здесь не только в дешевом контенте, но и в том, что пиратство как явление не победить и поэтому оно будет существовать всегда). А все потому, что просто люли бдут всегда искать не просто где дешевле, а вообще - где бесплатно. В этом вся суть пиратства. Все дело в нашем менталитете.

0

10

Сергей 1000 написал(а):

Это уже пускай законодатели решают. Не всегда по легкому пути идти.
Тот кто выпускает фильмы и музыку наверное должны это делать для народа а не для наживы!
Как раньше у нас в СССР было!
А сейчас чтобы послушать музыку или посмотреть фильм, плати!
Несправедливо!

Знаете, если бы сейчас был СССР, то я очень сильно сомневаюсь, что у нас бы вообще был интернет и настолько прямой доступ практически к любой информации). А по поводу платного или бесплатного просмотра фильма или прослушивания музыки, атк есть вполне хорошие и доступные ресурсы, которые платят налоги и скачать музыку или фильм на которых можно по вполне доступной цене или же даже вообще очти бесплатно.

0

11

Сергей 1000 написал(а):

Это уже пускай законодатели решают. Не всегда по легкому пути идти.
Тот кто выпускает фильмы и музыку наверное должны это делать для народа а не для наживы!
Как раньше у нас в СССР было!
А сейчас чтобы послушать музыку или посмотреть фильм, плати!
Несправедливо!

Так сейчас другая страна. Тогда все актеры были на гос. обеспечении, то есть у них зарплаты были, а сейчас... Да и денег современным звездам мало, ведь им бентли подавай как машину!

0

12

Интересно мне, есть ли сейчас уникумы, которые до сих пор, чтобы посмотреть фильм, покупают диск в магазине? Самое интересное то, что там будет тоже не оригинальная продукция, а скачанный где-то из сети фильм, только в нормальном качестве!

0

13

kissfm11 написал(а):

Так сейчас другая страна. Тогда все актеры были на гос. обеспечении, то есть у них зарплаты были, а сейчас... Да и денег современным звездам мало, ведь им бентли подавай как машину!

Действительно!
А вспомните всех старых известных актеров которые гремели на всю страну!
Умирают в нищите!!!

0

14

moon написал(а):

Интересно мне, есть ли сейчас уникумы, которые до сих пор, чтобы посмотреть фильм, покупают диск в магазине? Самое интересное то, что там будет тоже не оригинальная продукция, а скачанный где-то из сети фильм, только в нормальном качестве!

Конечно есть, покупают именно пиратские копии дисков по 10 фильмов на одной и другой стороне!
Все прекрасно понимают что это с веселым роджером в главной роли, но цена позволяет вот и берут!

0

15

В современных условиях пиратство - это воровство, а воровать плохо. Но при этом незаконное использование интеллектуальной собственности процветает везде. И воровством по закону часто являются очень неожиданные вещи, например, случайный клик по ссылке, содержащей пиратский контент. Может, просто что-то надо подправить в консерватории? И признать уже, что некоторые законы морально устарели, хоть они и новые.

0

16

Отношусь к пиратству негативно, но музыку с разных сайтов скачиваю. Ведь это намного проще, чем пойти в специальный магазин и купить диск. А пиратские фильмы не люблю. И не только, которые можно скачать из интернета, но и которые бывает попадаются на дисках. Качество просто отвратительное. Да чтобы скачивать более-менее хороший фильм, который весит много гигабайт,  очень долго приходиться.

0


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Треп » "Пираты" как к ним относимся?


Создать форум. Создать магазин