Совместные закупки из Китая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Прием заказов » Заказ абсолюно любого товара


Заказ абсолюно любого товара

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поберем и доставим любой товар.
От электронники до бытовой техники.
Если у Вы не смогли найти нужный товар, мы найдем и предложим цену дешевле!

0

2

Добрый день!
Меня интересует цена на модули памяти DDR3 1600Mhz 8Gb (чтоб подходила на все типы материнских плат, для домашних компьютеров). Напишите пожалуйста цену в зависимости от объемов покупки, начиная от 1 штука.

0

3

Владимир0701 написал(а):

Добрый день!Меня интересует цена на модули памяти DDR3 1600Mhz 8Gb (чтоб подходила на все типы материнских плат, для домашних компьютеров). Напишите пожалуйста цену в зависимости от объемов покупки, начиная от 1 штука.

Здравствуйте Владимир.

http://s4.uploads.ru/t/w25Gj.png

Фото предварительное. Представленно как образец (выбрано из одного товара)

Такая будет стоить 1 штука: 3423 рубля

От 10 штук 3179 рублей
Если больше 50 штук то цену обговорим отдельно.

0

4

Дорого, за такую цену не продать в РФ.
В DNS цена 3090руб (при этом не что заказывать не надо)

0

5

Владимир0701 написал(а):

Дорого, за такую цену не продать в РФ.В DNS цена 3090руб (при этом не что заказывать не надо)

Вот именно, почему то в Китае комплектующие для ПК стоят дорого. Хотя они сами все это и производят.
Есть вариант связываться с заводом изготовителем напрямую и договариваться, но это только по крупным партиям.

Есть Вариант в Росии закупить  2560 рублей (минимальная цена) . 22 штуки в наличии остались!
Если будет интерес можно дальше разговаривать.

0

6

У меня есть вариант за 1700руб/1 модуль памяти покупать. Пока ищу вариант дешевле, думаю, что есть.

0

7

Доброго времени суток, Руслан. Нужен такой эквалайзер на авто:
http://s6.uploads.ru/t/bclFL.jpg
На TaoBao не нашел, ссылки нет.. Есть только с eBay: http://www.ebay.com/itm/90-25-Sticker-M … mp;vxp=mtr
Хотелось бы узнать стоимость. Если можно пару вариантов по таким размерам: 45/11 см или 70/16 см;  90/25 см или 114/30 см
Заранее спасибо)).

0

8

AldaZaba написал(а):

Доброго времени суток, Руслан. Нужен такой эквалайзер на авто:

Хорошо, посмотрим что есть в наличии!


Пример:

http://s6.uploads.ru/YU2Fc.gif

Все нашел нужный Вам товар, там очень разнообразный выбор. Посмотрите сами:

Отредактировано ORNYSE (2013-10-26 12:18:38)

0

9

ORNYSE написал(а):

Хорошо, посмотрим что есть в наличии!
Все нашел нужный Вам товар, там очень разнообразный выбор. Посмотрите сами:

Еще вопросик: почитал про них: вроде есть с подключением непосредственно к магнитоле или с датчиком звука (к магнитоле подключать не нужно). Или на одном и том же эквалайзере можно сделать и так и так на выбор? Что по этому вопросу скажете?
.............................................................................................................
А, все нашел сам, есть датчик-микрофон, т.е. к магнитоле не подключается.. только к 12V - прикуриватель)).

Отредактировано AldaZaba (2013-10-26 14:41:08)

0

10

AldaZaba написал(а):

Еще вопросик: почитал про них: вроде есть с подключением непосредственно к магнитоле или с датчиком звука (к магнитоле подключать не нужно). Или на одном и том же эквалайзере можно сделать и так и так на выбор? Что по этому вопросу скажете?

Если честно, я не силен в этих вопросах, и такой прибор в руках не держал даже!
Попробуйте написать Serjone он более разбирается в этих вопросах!

0

11

ORNYSE написал(а):

Если честно, я не силен в этих вопросах, и такой прибор в руках не держал даже!
Попробуйте написать Serjone он более разбирается в этих вопросах!

Нашел уже)). Вот подробная инструкция.. для общего познания так сказать))

Подключить эквалайзер ОЧЕНЬ просто!

1. Соедините разъёмы (провод 3м подключается к панели эквалайзера и к блоку управления).
2. Подключите к блоку управления разъем адаптера прикуривателя, прикуриватель к соответствующему разъёму в машине!
3. Эквалайзер готов к работе, включите его клавишей и отрегулируйте чувствительность.

Эквалайзер имеет встроенный микрофон, поэтому Вам не потребуется подключать его к магнитоле!

Отредактировано AldaZaba (2013-10-26 15:03:24)

0


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Прием заказов » Заказ абсолюно любого товара


Создать форум. Создать магазин