Совместные закупки из Китая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Конкурсы форума » Первый конкурс форума.


Первый конкурс форума.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание всем участникам форума. У Вас появилась возможность учавствовать в конкурсе и выйграть главный приз (будет объявлен чуть ниже).
Что для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться на форуме
2. Заполнить свой Профиль
3. В своем профиле перейти на вкладку Приглашения. где Вы найдете ссылку для приглашения или кнопки по приглашению из соц. сетей.
4. Пригласить пользователя на форум.

Приглашенный пользователь будет считаться зачисленным, только в том случае, если снизу его аватара будет набираться число приглашенных.
Победителем будет обьявлен только тот, у каго по окончанию конкурса будет больше приглашений.

Сроки проведения конкурса: 01 августа 2013 года по 30 ноября 2013 года

Победитель будет объявлен в декабре месяце после подсчета.
=================================================================================================

Приз победитель выберет самостоятельно из представленных ниже вариантов:

1. Проекция логотипа под двери авто

2. Устройство запуска двигателя при севшем аккумуляторе

3. Неодимовый магнит бочёнок.

4. Лампа светодиодная 3 Вт 220 Вольт

=================================================================================================

Принять участие в конкурсе может только зарегистрированный пользователь.

ПОБЕДИТЕЛЬ БУДЕТ ОБЯЗАН ОПЛАТИТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ!!!

С Уважением, Администратор!

0

2

Ребята, мне нравится ваше чувство юмора)) Выходит, в конкурсе мало победить - потом придется еще самому оплатить доставку приза до своего дома? Можно я тоже пошучу: а самовывоз призов случайно не предусмотрен? ))

0

3

Дина написал(а):

ебята, мне нравится ваше чувство юмора)) Выходит, в конкурсе мало победить - потом придется еще самому оплатить доставку приза до своего дома? Можно я тоже пошучу: а самовывоз призов случайно не предусмотрен? ))

Этот вопрос можно и решить! Но я думаю получить бесплатно это одно, а вот оплатить доставку которая гораздо меньше стоимости самого приза, это другое!
Вариантов много! Договорится можно. Если уж совсем не в тепреж можем и сами доставить!

0


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Конкурсы форума » Первый конкурс форума.


Создать форум. Создать магазин