Совместные закупки из Китая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Треп » Копии смартфонов. Стоит покупать?


Копии смартфонов. Стоит покупать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я предлагаю обсудить копии Китайских смартфонов. Которые как две капли воды похожие на оригиналы, но отличаются по цене и прошивке. Ну наверное еще внутренности.
Как Вы считаете достойны ли эти аппараты находится у нас в пользовании?
Если можно попросить скидывайте фото телефонов, чтобы было понятно о чем речь!

0

2

Конечно достойны, но тут уже зависит от модели. Так, что надо сравнивать, если копии цена которых ниже 50 долларов, то считаю что не стоит на них вовсе обращать внимание. Ведь у них корпус похож на оригинал!

0

3

kissfm11 написал(а):

Конечно достойны, но тут уже зависит от модели. Так, что надо сравнивать, если копии цена которых ниже 50 долларов, то считаю что не стоит на них вовсе обращать внимание. Ведь у них корпус похож на оригинал!

Ну не скажите. Есть копии и за 50 баксов которые дадут фору тем  что дороже. Хоть и корпус одинаковый (поддельный!)

0

4

Мне друг подарил такой смартфон, выдав его за оригинал. Обрадовалась, а когда стала пытаться отправить смс-ку, то оказалось, что экран барахлит. Может, мне бракованный смартфон попался, но я так и не поняла, в чем там дело было. Наверно, оригинал все-таки лучше брать?

0

5

Дина написал(а):

Мне друг подарил такой смартфон, выдав его за оригинал. Обрадовалась, а когда стала пытаться отправить смс-ку, то оказалось, что экран барахлит. Может, мне бракованный смартфон попался, но я так и не поняла, в чем там дело было. Наверно, оригинал все-таки лучше брать?

Наверное всетаки брак попался.
А так копии смартфонов Китайцы делают отличные, они конечно уступают по характеристикам, но зато по внешнему виду не отличишь от оригинала!

0

6

Всем привет! Я еще не видела ни одного китайского смарта, который один-в-один был бы, как оригинал. У них только корпуса одинаковые, а начинка вообще, как у обычных телефонов, да и звук - не очень. Я видела только дешевые подделки, возможно, у моделей подороже дела обстоят получше. Кто-нибудь видел модели, которые не только визуально, как оригиналы, но и чтобы начинка соответствующая была?

0

7

Китайцы порой делают такие смешные подделки! Например, подделка айфона с надписью iphone а вместе яблока - груша. Или ibanana, Самсунг гелакси (надпись вверху самсунг, а внизу iphone) - этот вообще был куплен подругой в магазине. Все эти модели видела собственными глазами, люди заказывают аналог телефонов, а приходят им такое "чудо". Поэтому, мне кажется, что нет 100% гарантии, что при заказе подделки, вам придется именно хорошая подделка.

0


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Треп » Копии смартфонов. Стоит покупать?


Создать форум. Создать магазин