Совместные закупки из Китая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Светодиодные бегущие строки » Работы по светодиодным бегущим строкам


Работы по светодиодным бегущим строкам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наш официальный сайт по светодиодным бегущим строкам >>>
На сайте можно сделать заявку по любым вопросам. С Вами свяжется наш специалист и уточнит все детали.

В этой ветке будем выкладывать описание выполненных нами работ по изготовленным светодиодным бегущим строкам.

Это самая последняя работа:

Цвет модулей: СИНИЙ

Размер строки: 1660 мм х 380 мм (Д\Ш)

Кол-во модулей: 10 шт (1 шт - 550 рублей)

Общая стоимость: 16860 рублей.

Если есть желание заказать бегущую строку, можно обращаться с форума или на нашем сайте по бегущим строкам

0

2

Так каким же способом сделать светодиодную бегущую строку герметичной от внешних воздействий?
Во первыйх необходимо:

Во вторых:
При сборки новой строки можно сделать двумя вариантами:

Если у Вас появились вопросы по сборке строк постараемся Вам помочь!

0

3

Спасибо за информацию

0

4

Добрый день!Прошу помочь в выборе поставщика  комплектующих для бегущих строк. Готов начать сотрудничество и с Вами,тем не менее хотелось бы адекватный ценник. ХОчу сам разобраться в начать их сборку. Заранее спасибо.

0

5

Илья написал(а):

Добрый день!Прошу помочь в выборе поставщика  комплектующих для бегущих строк. Готов начать сотрудничество и с Вами,тем не менее хотелось бы адекватный ценник. ХОчу сам разобраться в начать их сборку. Заранее спасибо.

Напишите мне в личку. Я все цены Вам напишу.

0


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Светодиодные бегущие строки » Работы по светодиодным бегущим строкам


Создать форум. Создать магазин