Совместные закупки из Китая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Одежда и Обувь » Заказываем обувь


Заказываем обувь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В теме можно заказать любую обувь которую Вы захотите привезти из Китая.
Вам нужно  просто выбрать порнавившийся товар на ТАОБАО и указать нам ссылку на него. Мы Вам привезем вещь, хоть один носок и отправим по Вашему адресу.
Все рекомендации по правильному заказу находится ниже!
Можно организовать совместную покупку любого товара из обуви.

Как и где выбирать обувь из Китая?

Чтобы выбрать обувь непосредственно в Китае, необходимо:

Как сделать заказ выбранных вещей:

Написав сообщение в теме и отправив файл с заказом в личном сообщении, Ваш заказ будет расчитан, Вам в ответном сообщении и в ответе на запрос в теме, будет отправлена сумма заказа и ссылка для оплаты Вашего заказа.
После оплаты, Вы попадете на страницу с оформление Вашего заказа, где Вы укажите свои данные и адрес доставки.
Прошу обратить внимание. Доставка вещей из Китая в Россию БЕСПЛАТНАЯ.
Платная доставка только по РОССИИ, а именно 450 рублей за полный килограмм веса. Прошу учитывать это при Вашем заказе.

Как считать примерную стоимость товаров на ТАОБАО самому? И где смотреть нужные размеры!

Обращаем внимание, что возврат и обмен вещей пришедших из Китая невозможен. Будте внимательны при указывании данных заказа. Риски связанные с неправильным размером Вы берете на себя!


Все вещи в Китае находятся на складах. И не факт, что она будет выглядеть так же как указана на картинке.

Если у Вас возникли вопросы, смело задавайте их в этой теме. Если уже будет слишком трудно заказывать и выбирать вещи, мы снимем видео как это делать!

0

2

Пример обуви которую можно привезти:

http://s4.uploads.ru/NEPe0.gif

0

3

Отчеты о покупках с таобао помогают мне всегда в выборе товара. Покупаю для всей своей семьи : для себя, ребенка, мужу, родителям. Реальные фото вещей больше всего влияют на мой выбор.Ссылка

Отредактировано Вера (2014-01-09 10:35:00)

0

4

Я себе 8 месяца назад приобрел угги-сапоги мини Ultra Mini MEN'S, покупал в фирме “Gouggi”. Подобная обувь мягкая, удобная и изящная и поэтому я их купил. Если вам тоже полюбилась обувь такого варианта, то приобрести вам можно ее на веб-сайте фирмы https://gouggi.ru/category/ultra-mini-men-s. Великолепный внешний вид угги позволяет их носить куда нужно: на важную встречу, обычную прогулку или загородную тусовку. Их главное достоинство в хорошем уровне комфорта за счет натуральных материалов и проверенной годами конструкции. В них не только комфортабельно, но и не замерзают ноги. Для подобной обуви у них адекватные расценки, меньше чем в других компаниях. Желаю заметить, что угги практичны и удобны в эксплуатации, также модели отличает превосходный натуральный материал.

https://gouggi.ru/wa-data/public/shop/products/11/14/1411/images/9873/9873.240.jpg

Отредактировано vityadrakin (2023-08-03 16:50:37)

0

5

Я тоже питаю любовь обувь от фирмы Gouggi я давно ее приобретаю. Это понастоящему элегантная и роскошная обувь, я покупаю у этой фирмы как летнюю, так и на зиму обувь, и кроссовки. Мне также восхищает, что у фирмы имеются скидки временами даже может доходить до половины от настоящей цены на товары. На счет того, что они превосходно носятся и говорить что-то не требуется и при всем этом она долгое время не утрачивают внешнюю красоту. В подобной обуви и ногам приятно, а в холода тепло, и ноги не устанут от долгой ходьбы, это презент судьбы. В этой компании все могут заказать прекрасную обувь по разумной цене, это впрямь высокое преимущество этой организации.

0


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Одежда и Обувь » Заказываем обувь


Создать форум. Создать магазин