Совместные закупки из Китая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Одежда и Обувь » Заказываем Одежду


Заказываем Одежду

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В теме можно заказать любую одежду которую Вы захотите привезти из Китая.
Вам нужно  просто выбрать порнавившийся товар на ТАОБАО и указать нам ссылку на него. Мы Вам привезем вещь, хоть один носок и отправим по Вашему адресу.
Все рекомендации по правильному заказу находится ниже!
Можно организовать совместную покупку любого товара из одежды.

Как и где выбирать одежду из Китая?

Чтобы выбрать одежду непосредственно в Китае, необходимо:

Как сделать заказ выбранных вещей:

Написав сообщение в теме и отправив файл с заказом в личном сообщении, Ваш заказ будет расчитан, Вам в ответном сообщении и в ответе на запрос в теме, будет отправлена сумма заказа и ссылка для оплаты Вашего заказа.
После оплаты, Вы попадете на страницу с оформление Вашего заказа, где Вы укажите свои данные и адрес доставки.
Прошу обратить внимание. Доставка вещей из Китая в Россию БЕСПЛАТНАЯ.
Платная доставка только по РОССИИ, а именно 450 рублей за полный килограмм веса. Прошу учитывать это при Вашем заказе.

Как считать примерную стоимость товаров на ТАОБАО самому? И где смотреть нужные размеры!

Обращаем внимание, что возврат и обмен вещей пришедших из Китая невозможен. Будте внимательны при указывании данных заказа. Риски связанные с неправильным размером Вы берете на себя!


Все вещи в Китае находятся на складах. И не факт, что она будет выглядеть так же как указана на картинке.

Если у Вас возникли вопросы, смело задавайте их в этой теме. Если уже будет слишком трудно заказывать и выбирать вещи, мы снимем видео как это делать!

0

2

Я без ума от хорошей, стильной одежды, с хорошим качеством по этой причине покупаю ее лишь в тех интернет-магазинах, в которых я или мои знакомые уже заказывали вещи. И один из наилучших порталов - это https://nuw.store. На сервисе продается, как мужская, так и женская одежда известных западных брендов. Вы сможете заказать обувь, которая не боится ни грязи, ни влаги.  Все вещи красивые, видно, что хорошо изготавливаются подобрать можно как для прогулок по улице, так и для вечеринок.

В том случает если товар вам не понравится, и вы захотите его вернуть, то это вы сможете сделать в течение четырнадцати дней без учета дня приобретения. Если вы заказываете на территории России обмен или возврат допустим с помощью СДЭК при заполненном бланке возврата (прилагается к посылке).

0

3

Я люблю заниматься спортом, а для этого нужна удобная и практичная одежда для занятий спортом. Я в прошлом много где приобретала спортивную одежду, но на данную минуту я остановилась на единственном магазине в интернете, где реализуется самая удобная и практическая – это интернет – магазин “Flax Way”. Здесь можно заказать женскую спортивную одежду в Минске и быстро получить ее с доставкой на дом. На площадке представлен широкий выбор спортивной одежды и не только. Каждый заказчик останется доволен товаром! Я обожаю первоклассную и элегантную одежду для спортивных занятий поэтому заказываю только в тех магазинах в интернете, которые сама опробовала и который и вам рекомендую.

https://flexway.by/wp-content/uploads/2023/06/stock-sviter-oversize-black-1-480x625.jpg

0


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Одежда и Обувь » Заказываем Одежду


Создать форум. Создать магазин