Совместные закупки из Китая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Поиск партнеров по городам России » Открытие бизнеса по бегущим строкам в своем городе


Открытие бизнеса по бегущим строкам в своем городе

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

заинтересовало предложение, просьба отправить информацию на ola-free@mail.ru

0

32

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Есть ли у Вас полноцветные модули р-10 или р-13? И во сколько обойдется конструктор бегущей строки размером 320*64 полноцветный р-10 или р-13. Доставка до г. Москвы.

0

33

Monahhh написал(а):

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Есть ли у Вас полноцветные модули р-10 или р-13? И во сколько обойдется конструктор бегущей строки размером 320*64 полноцветный р-10 или р-13. Доставка до г. Москвы.

Цветные привезем из Китая. Только по предоплате.
Конструктор из модулей Р16 (32*16) - 1400 рублей за модуль!
В Конструктор входит нужное кол-во модулей, профиль, контроллер USB (Если нужен другой говорите заранее), блоки питания.
До Москвы доставка транспортной компанией!

0

34

Как с вами связаться? интересны цены на комплектующие по бегущей строке, прошу выслать на djkresh@mail.ru

Отредактировано Roman (2014-02-12 08:53:34)

0

35

Roman написал(а):

Как с вами связаться? интересны цены на комплектующие по бегущей строке, прошу выслать на djkresh@mail.ru

Отредактировано Roman (Сегодня 08:53:34)

Попрошу Вас интересующие вопросы написать в личном сообщении через форум. Я всю информацию дам ответным сообщением!

0

36

Отписал вам в ЛК,но молчек...хотя для меня время деньги ессли честно,мне нужен поставщик при чем срочно.Так как в городе нет конкуренции,нужно быстрее занимать нишу

0

37

здравствуйте

0

38

Заинтересовало предложение, можно более подробную информацию. Челябинская область Златоуст

0

39

antoshka1551@mail.ru

0

40

антон1551 написал(а):

Заинтересовало предложение, можно более подробную информацию. Челябинская область Златоуст

Вся информация по скайпу


Добавляйтесь. Расскажу все подробнее

0

41

Очень заинтересовало, как с Вами связаться?(моя личная:sergeydron@mail.ru)

0

42

Сергей Респект написал(а):

Очень заинтересовало, как с Вами связаться?(моя личная:sergeydron@mail.ru)

Написал Вам скайп в личку

0


Вы здесь » Совместные закупки из Китая » Поиск партнеров по городам России » Открытие бизнеса по бегущим строкам в своем городе


Создать форум. Создать магазин